适老无障碍服务
高级搜索
当前位置:
首页
>
互动交流
>
诉求列表
留言公示
咨询标题
咨询三化改造与皖北贴息可能同时享受
受理编号
202112023437791
咨询时间
2021-12-02
留言内容
领导好:我是淮南的企业,我想请问的是;咨询三化改造政府补助与皖北贴息可能同时享受?
回复内容
回复单位
安徽省经济和信息化厅
回复时间
2021-12-06
回复内容
您好!根据专项资金管理办法规定,同一项目不得重复享受省及国家财政专项资金补助。
满意度评价
满意
打印本页