1502023

咨  询  人:

黎昺哲

手机号码:

18075367526

咨询标题:

关于疫情影响企业项目投资计划上报问题

咨询时间:

2020-02-11

所属类型:

咨询内容:
请问受疫情影响,原定2月10日上报的2020年工业项目投资导向计划,上报时间能推迟到什么时候?




回复部门:投资与技术改造处

回复时间:2020-02-11 10:06:00

根据《安徽省人民政府办公厅关于延迟企业复工和学校开学的通知》,配合做好加强新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作,安徽省2020年工业项目投资导向计划网上申报截止时间推迟,申报截止具体时间视情况而定(不早于2020年2月17日)。
安徽省经济和信息化厅 主办    安徽省经信厅信息中心 承办
地址:合肥市屯溪路306号金安大厦 邮编:230001 网站运维:0551-62871705